Психология
У вас кошка мяучит, когда приходит к вам за ласками?
У меня самонадрессировалась, я ей мяучил в ответ и теперь она приходит и мяучит всегда, запрыгивает на диван, замирает и мяууууууу ждет меня.) Я не могу ей отказать, что она со мной делает?)
Он приходит за ласками только тогда, когда жрать хочет, а как пожрет, то его гладить нельзя. Не дает.
Да, однажды замяукал около своего туалета, я его туда посадил и ушел и через пять минут слышу шорох около двери, открываю а там стоит кот и во рту держит свою миску для питья, напоил и он пришел ко мне и замурлыкал.
Aisana Bekimova
Ого! Как собака умен.
У меня не кошка. Совсем не кошка. Наверное, это раньше было совой. В прошлой жизни.
Потому что если дотронуться до нее днем, оно отлетает в противоположный конец комнаты. Молча. Похоже, даже не просыпаясь.
Зато ночью так же молча... нет, не ложится. Оно ныряет в постель и начинает носиться по мне с бешеной скоростью...
Точно! Она охотится! За мной!
Aisana Bekimova
Вечера на хуторе близ.... прямо.)
Кот.
ОРЕТ так, что хоть беруши вставляй.
Вот так требует любви и ласки) И я ему конечно все это отдаю - когда понимаю, что он не прекратит - глотка уже луженая потому как)
ОРЕТ так, что хоть беруши вставляй.
Aisana Bekimova
От хорошей жизни так не орут.)
Мяууу, гав-гав!
бурчит, брр бррр, и вообще это кот, и он не совсем мой, он наш общий
Когда ему хочется ко мне на руки, он ходит за мной.. заглядывает в глаза.. и говорит тихонько:"..аррр.." И будет так ходить и говорить.. и заглядывать прямо в глаза, пока я не присяду рядом, а он сам залазит и устраивается, как ему нравится) Обычно, передними лапами опирается мне на левое плечо, а снизу я его поддерживаю... так и живём..) Больше он ни у кого так не просит.. Мурлычет мне потом в ухо.. и щекочет усами..)
Aisana Bekimova
Похоже он любит Вас.) _
По моему у вас проблемы большие называется заниженная самооценка а кошки хорошо это чувствуют и пытаются вами манипулировать у кошек нет хозяев вы знаете была похожая ситуация. Вам нужно от нее избавляться
Моя вообще молчунья )
Да