Психология
Что делать человеку, который не получил с утра свою порцию нежности и ласки?
Сейчас тяжёлый период в жизни. Муж в реанимации в Москве . Не понимала, что с ним. Оказалось, что у него три опухоли головного мозга. Выяснилось это в четверг. Я в Тамбове. С ним моя дочь, отец, зять, сын. Они его поддерживают. Не могу уехать и бросить дом ( котёл), работу. Для некоторых я -та, которой всё равно. Они не понимают, что пенсии нет, надо немножко зарабатывать. Уеду, всё брошу. И всё потеряю. Кто будет меня кормить? Я одна. Абсолютно. Не с кем поговорить. Не будет ни нежности, ни ласки. Это жизнь. Хорошо, что я не ждала, не жду и не буду ждать особых щедрот от жизни.
Радоваться, что не будут выкручивать руки после.
Потребовать!
наша задача не ждать милостыни а самому взять все чего хочется
Поделиться своей порцией...)))
Кошку погладить
В туалет, и ручками, ручками.
Мой же ты бедненький! Я прям покушать уже не могу, ты вот бац! И ПРОСНУЛСЯ.
Доброе утро...

Злиться на всех... кто рядом....))
Поискать "место под солнцем", где все он это получит при в полном объеме!
Самому проявить. "Большее счастье давать, чем получать").
Сделать себе хотя бы вкусный завтрак... Не спеша выпить кофе или чай)
Doina Bogdan
Залезть на клумбу к Своим соседям - сжевать у Них цветы и сказать - Мууууу мляяя! Я питаю силы коровы мля !!!Нужно бооОООО0000Оооольше Маны)
Doina Bogdan
Точнее - Силы Духа Коровы)
Верить в более высокие устои! Думать о более высоких вещах! И делать это так, что будет пофиг на все эти пошлые, детские слюнявости...
Много хочешь