Александр Духнов

Какой жизненый опыт на ваш взгляд самый внушительный?

Наталья

На войне

Abdishukur Batyrov

Неудачи.

Руслан Багиров

Когда есть в жизни много ошибок и преодолений трудностей.
Кстати житейская мудрость не всегда приходит с годами. Это смотря как жизнь была наполнена. Вот у меня она уже была лет в 25, потому что много через что прошла к тому времени.)

Кирилл Шитов

размером с хороший валун )))

Эдуард Хуснутдинов

У коровы, которая не знает, что её выращивают на убой, глаза наполняются слезами, когда она попадает на скотобойню, именно такой жизненный опыт - главнейший.

Жаль, что зачастую и людям он доступен лишь, когда наступает смерть.