Татьяна Рыбакова

Почему нынче нет таких дикторов как Левитан?

Аня Царькова

По "Культуре" про Левитана не так давно передачу показывали, человек спал по 3-4 часа, чтобы вещать на радио, пришлось оставить жену и ребенка и уехать тайно в Екатеринбург, чтобы фашисты не узнали его месторасположение, фашисты пообещали 10 тыс. марок за голову диктора...

Антон

Раньше были дикторы, а сейчас журналисты и родственники, знакомые, любовницы выше стоящих чинов. журналисты не должны навязывать своё мнение, что они делают сейчас. журналист должен показать событие, а не делать выводы кто прав, кто нет. Всё это стало поcле как Власть захватило ТВ в свои руки, такой хрени небыло даже при Брежневе

Алёна

есть, просто в моде картавые, косоглазые, не умеющие ровно сидеть и не двигаться, говорить в одном тоне, просто кому то нравится этот кошмар, даже новости смотреть не хочется.

Имран Ахмадов

евреев больше не берут на радио работать-приказ Кобзона

Оля Трохинина

есть конечно такой человек, но никто о нем не знает