Света Швенк

Украинцы все еще мечтают о рае в составе ЕС или уже отчаялись его увидеть?

Дарья

Кажется, колеблются.
Но просветы в мозгах все чаще....

Жека Миронов

Мечтают о добром дяде. А дядя-то - педофил...

Alone Black Wolf

Цеевропа всё ещё мечтает. Но вод досада её туда не кто не принимает и не примет. А как обещали как зазывали.

Рома Устинов

Украина - это миф. за них мечтают, это мелкая карта в колоде бизнеса

Юл
Юлия

они мечтают что бы стать гастробайтерами в германии, но видимо не судьба не нужны немцам фашисты.

Милонега Силицкая

лучше бы спросила украинцев, а не здешних ватников) )
наша мечта только одна единственная - поскорее бы от вас ватников отгородится Стеной и не слышать и не знать о вашем ватниковом рае больше никогда) )

И эта наша более чем 300 летняя мечта похоже вот-вот сбудется - я сам первый поеду эту стену строить как павка корчагин