Ай
Айгуль

Часто ли вы ходите на собрания Свидетелей Иеговы? Вы там главный свидетель?

Евгений

Вот не знаю.. . То ли мне прокурором заделаться, то ли адвокатом.. .
Всех освидетельствуем, короче)))))))))

Альберт Ломанов

Да мы оттуда вообще не вылезаем. Спрятались в самый дальний угол (чтоб не выгнали) - и все свидетельствуем, свидетельствуем, свидетельствуем.. . О чем - не знаем, и в этом весь прикол.