Настя Падкина

Кто знает что это за насекомое? ! Скажите пожалуйста! Фотографировала в Астраханской области

Наталья Каминская

Коконопряд дуболистный - Gastropacha quercifolia. Ну уж если нужна википедия как источник - https://ru.wikipedia.org/wiki/Коконопряд_дуболистный
Хохлатки (лунка серебристая) и коконопряды относятся к разным семействам чешуекрылых.

Эркетайка Омка

Или Коконопряд тополеволистный (Gastropacha populifolia).
Тоже, похож:

Ольга Метелькова

коконопряд дуболистый

Елена Гладких

вроде как бабочка