Роман

Кто знает лекарство префлоган и его цену в Астраханской области? Пожалуйста ответьте.

спасибо тебе Сергей Рыженин!!!

Павел Сметанин

Такой редкий вопрос.
Это же надо найти человека, который живёт в Астраханской области и покупал это лекарство.

Тебе не кажется, что легче зайти в аптеку и спроситьт у фармацевта? Так иди и спроси, потом сходишь за деньгами и купишь.

Владимир Виноградов

Лекарственный препарат Перфалган (анальгетик-антипиретик) , а не префлоган.
Показания
а) болевой синдром умеренной интенсивности, особенно после хирургического вмешательства;
б) лихорадочный синдром на фоне инфекционных заболеваний.

Перфалган показан для быстрого снятия боли, в т. ч. когда пероральный путь введения затруднен.

Перфалган - цена в Астрахани от 86 руб.