Сергей Нестеренко

помогите Каким ключом подтягивать если болт кристовой или звездочный, головки блока и как называется ключ

Елена

Называются - НАКИДНЫМИ, а там уж выбираете какой нужен.

Василий Пупкин

в магазин запчасти зайди, там куча ключей и название написано, вот и узнаешь как называется и купишь, можешь пластилином слепок сделать если размер не хочешь узнать и по нему подберёшь размер звёздочки.