Дмитрий Котов

Игровой компьютерный стол

Вообщем, Добровольно-принудительно отправили меня в отпуск. Времени море, руки чешутся. Надумал забацать вот такой столик. (ну или типу того) http://azmod.ru/friends/tron-by-timur-timerhan-suxorutchenko/
даже кое-какая инструкция прилагается.
И дело такое, кто может делал такое, у кого стоит дома такое чудо, отзовитесь. Может что посоветуете, какие-то детали, что стоит знать, может свои чертежи предложите. Вообщем буду рад советам))

Станислав Зимин

что-то какая то неудобная лажа для понтов only.
Компьютерный стол с хорошей эргономикой должен выглядеть как-то так:

Ди
Дильраз

ну так если руки растут откуда надо и голове думать не мешают, есть необходимые инструменты и материалы - бери и делай ;))

Ирочка Филатова

Это стол для понтов. хозяйство надо размещать в боковой стойке - иначе все эти подсветки за стеклом будут только мешать в процессе. Столов не мастерил. Лет несколько назад делал шумоизолирующий комод для сервака, но даже сфотографировать не успел. Но там ни чего особенного, ящик в ящике. Вся хитрость была в подвесе внутреннего ящика и воздухозаборниках.