Любовь

Почему не запускается Titanfall?

Вышло обновление и я поставил обновлять. При установке обновления произошла какая то ошибка и установка завершилась. Теперь Titanfall не запускается ни с Origin ни с рабочего стола. Что делать?

Светуська Пушистик

исправь установку.. . кликни правой кнопкой по игре в ориджине, нажми на исправить неполадки в игре... вроде так

Сергей Денисов

Переустановить игру надо.

Вмваипаир

Прочитать то, о чём говорилось в сообщении о "какой-то ошибке". Сделать то, что рекомендовалось в сообщении о "какой-то ошибке".

Галина Суслова

Ты обратись в тех поддержку там тебе и помогут.