Юляша Л

Развод? Или сможем преодолеть проблемы?

Мы женаты, у нас маленький ребенок, в браке почти 2года, все эти 2 года после свадьбы слишком много проблем и непонимания. Каждый день задаюсь вопросом, подскажите. Камила 19.08.1993 Тимур 10.10.1989
img

Антон Кулешов

Проблема в любом браке когда люди перестают принимать свою половинку такой какая она есть. Запомните одно, никто и ничто вам не должен, не пытайтесь изменить человека под себя, это приведёт его к внутреннему конфликту, в котором в конце концов обвинят вас. И даже если и не выскажут вслух, но акт агрессии с вашей стороны будет восприниматься как акт агрессии. А вот когда количество переросло в качество, тогда и начинаются скандалы и взаимные упрёки. Последствия, переоценка и снижение значимости партнёра. Любят не за что то, а вопреки, так что следуйте этому принципу: и как хотите чтоб поступали с вами, так поступайте с другими.

Андрей Додонов

не по теме но вы такая красивая пара слов нет! рекомендую к психологам обращаться что то делать...

Игорь Бабаев

а что вы сразу же разводится? все хорошо будет, пытайтесь находить общий язык, если любите и ради ребенка, это и есть отношения, просто сложный период, вы женщина должны быть мудрее и вовремя промолчать

Слава Калошин

Однако! ! прожить два года с порчей на развод довольно сложно. У парня порча.