Сан Саныч

как преодолеть развод? как не сойти с ума?

да жду малыша, 8 месяц. . соры надоели, он прав во всём он так считает!!!

Алёша Мальчик

три развода за спиной, голова на месте, с ума не сошла) ) знаете сколько разводов в мире, так что не вы первая, не вы последняя.

Светлана Тимаева

Ничего, разведенка с ребенком - дальше прямая дорога в любовницы женатых мужчин!

Алёнка Angel

Очень помогает поездка в отпуск, лучше к морю и подальше. После этого идешь на развод как на праздник и вскоре находишь нового мужа. Между прочим, с хорошими не разводятся!

Александра Глухова

А он действительно необходим? Всё-таки ребенок совместный. . .Не рубите сгоряча, у знакомых были похожие случаи, расставались навсегда, муж находил быстро замену и потом жена кусала локти и возвращала назад через месяц нагулявшегося мужа. Вам оно надо? ? Хорошие мужья на дороге не валяются, подберут быстро. Может и правда гормоны играют??

Оксана Веретенникова

По возможности, смените обстановку, чем дальше, тем лучше. Будьте в компаниях, чтобы дома только спать.

Татьяна Давыдова

А вы в положении?? может все наладится еще???

Марго

сходи к психолог. поможет, я психолог, и ко мне много приходят, мы проводим тренинги и послеразводный период на 4процентов легче переносится, а если кто-то скажет 90 или 100, значит они шарлатаны, держись кошечка, и да мой совет когда плохо говори мяяяяяу, (начнешь смеятся и поднимишь настроение)

Юлия Симбиркина

Гениально! Развестись беременной! Как хорошо - то одной дальше будет с ребенком! Что ни день - то праздник! И желающие взять в жены толпятся и толпятся под подъездом!