D S

С которой из этих девушек, были интимные отношения у этого молодого человека? Очень важно. Спасибо.

С кем из них он спал? С Евгенией (19.03.1992 - брюнетка) или Марией (21.06.1993 - шатенка) Виктор (06.12.1990)

Максим

С Марией (21.06.1993 - шатенка) . используемые позы: "мессионерская" и "мужчина сзади". Кончил во время второй позы.

Алексей Федотов

Ни с кем. Спал он с какой то Светой блондинкой.

Юрий Селивёрстов

С первой из девушек.

Татьяна Маркина

у него грустные глаза. он девственник