Юрий Бухонин

Когда найду работу с достойной оплатой? Когда улучшится финансовая ситуация?

5 мая 1971

Юл
Юлия

в ноябре найдёшь хорошую работу .

Валентина

через месяц полтора

Яна

Мой милый друг я уже 1.5 года ищу работу и всё никак ни в объявлениях на на бирже, несматря на то что я водитель, я пошол на то чтоб найти другую непоспециальности работы грузчик подсобный и всё никак так что ты не один такой на этом мире

Ан
Анастасия

А толку что найдешь, опять выгонят.