Ольга Шебестюк

на скольких языках вы можете общаться?

я- на русском матерном, слегка на русском и на английском со словарем

Настюшка Юрина

сикоку кюсю хоккайдо хонсю!!!

Александр Тишков

простите - русским и матом ..

Олег Журавлев

Да нет проблем!

Алексей Пасечный

Поздороваться могу на 72-х. А послать.. . только по русски.

Андрей

Ну зависит, честно говоря, как и с общаться. Украинский и русский - родные, тут всё понятно.
Абсолютно свободно общаюсь на них общаюсь.

Кроме этого общаюсь на родном языке мужа - болгарском, его предки переселенцы в Бессарабию ДАВНО переселись, еще при Инзове. .

В принципе на каком из трёх общаться - без разницы, в зависимости от ситуации пользуюсь одним из. Чуть хуже, т. е. чуть менее свободный - молдавский. Хотя говорю ну оооочень хорошо, просто пишу чуть хуже, если требуется согласование времен. Но если надо - могу! Так что всё вместе вот как-то так.