Ол
Ольга

А почему девушки по феншую должны орать благим матом во время секса? Почему орать то надо прям на ухо?

Пусть лучше эротически посасывают))

Молча.

Это же не я ору по феншую, да и мне фообще на феншую класть.

Ярослав Цевелёв

Нахуй орать, пусть эротически постанывает: ) настмотрюццо фильмов и горлопанят)

Дашута Косенкова

Все зависит от размера феншуя...

***светлана ***

Орет какая она девственница. Хотя после недели таких воплей звук будет только как от чайной ложечки об стакан- дзынь- дзынь.

Анастасия Ермакова

А чего бы и не поорать, если приятно? 🙂

Ol
Olga

из вас знаток фэншую - как из меня балерина!!!

Ив
Иван

какой-то дурацкий вы фэн-шуй знаете))

Sergey

Пытаются убедить дятла, что он добился результата и может закругляться с долбежкой

Ок
Оксана

А фэн шуй то при чем? Там про Это ничего не сказано