Марина Комарова

может ли от антибиотика цефран измениться вкус во рту?

второй день пью антибиотик, удалил зуб с наложением швов, второй день тошнит и во рту сладковатый привкус.

Алена Чекмарева

Конечно! Очень частый побочный эффект от антибиотиков- изменение вкуса.

Trend Stayler

У него много побочных эффектов: прочтите аннотацию. Там все может быть.

Этери Циклаури

Может ли цифран вызвать нежелательные эффекты в организме?
Да, к сожалению, при приеме цифрана у Вас могут возникнуть следующие нарушения: диспепсические явления (диарея, тошнота, рвота) , пожелтение кожных покровов и слизистых, нарушение координации, дрожь конечностей, мигренеподобная боль, вялость, нарушения сна. Также употребление цифрана может вызвать потливость, увеличение внутричерепного давления, нарушения психики. Также возможны изменения восприятия вкусов и запахов, гудение в голове, легкая глухота.
Вот здесь подробно почитайте:
http://www.tiensmed.ru/news/cifranus1.html

Олег Румянцев

Может ли препарат Глицирам вызвать пожелтение кожи у малыша 7ми месяцев (пьем по назначению врача дозировки соблюдаем, у нас тимомегалия)