Иг
Игорь

свруавгуамвгупвгуапвгкавгуакунвпвгупу какие слова можно составить из этих букв

Арина

смтнаенвзсньеетгыуюбячстеногр--сначала из этого составь

Юля Фёдорова

вар, навар, врун, срун, гуру, маска, кава, гак, пас и много других

Светлана Тимаева

Выпиши по алфавиту все буквы, что тебе даны и сколько каждой. Отдельно гласные и отдельно согласные. Слов можно составить много, поэтому я тут не стану ломать голову над этой легкой задачей. Сам догадаешься. Надо брать первый слог и далее подбирать слово, начинающееся с него. Все ли хватит букв. Тебе было лень? Верю.