Бонна Ивентовна

Какие слова можно составить из букв слова "благотворительность". Нужны существительные нач. формы

Нужны существительные нач. формы

Гена Пролит

нос благо отвар потом блог

Лидия Гольцева

благо, рот, торт, лев, ветер, нота, сорт, трость, бор, раб, нора, ель, гора, рога, бег, ливень, гость

Саша Сорока

благо, творить, новость, готовность, тор, рот, нос, вор, твист, говор, сор, тело, сон, сито, торт, тир, лень, лето, гот, ров, вино, товар, соль, сот, бант, бар, балет, летать, горе, говор, и т, д