Екатерина Филютич

Какие имена существительные можно составить, из слова "Вопросительный"?

Лицо, воск, лес, тень, лень, склон, клон, тело, ель, лось, кот, сток, ток, тоска, носки, нос, танец, сетка, акт, сито, конь, сон, кит, оса, цена-КРОМЕ ЭТИХ СЛОВ, КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ?

Ма
Марина

вопрос, лето, опрос, просо, соль, тон, вор, воин, стены, ворс, вол, стон, рот.

лицо, танец, цена-нельзя-в слове нет буквы ц

Станислав

рост .сор. ров