Ф.камень

Эдуард Успенский - считает, что те из россиян кто за принятие Крыма в состав России - не умные, а кто против - умные,

прав ли он?

Игорь Тофан

этот жук уже 21 год проживает в США, ему ли рассуждать об нынешней России!

Аня

Успенский видимо выжил из ума1

Ксю

А почему меня, как не умного тем более, вообще должно волновать его мнение....)))

Андрей

И кто он такой, что бы ломать голову над его мнением?

Rivka Mativetskiy

Обамка тоже думает как успенский и этим все сказано

Сергей

КРЫМ НЕ БЫЛ - УКРАИНСКИМ. Он всю жизнь был Русским!! ! Его передали на словах!

Bobur

Пусть продолжает писать стихи.

Светлана

Эдуард Успенский забыл поговорку: "Сколь людей, столько и мнений", если он так решил, это не значит, что все россияне должны с ним соглашаться

Денис

Это который с плюшевым чебурашкой говорил? Так глюки у него всю жизнь!))

Дмитрий

И он прав, радовому россиянину ток хуже стало. Жратва процентов на 15 минимум в цене поднялась после всего этого цирка с Виликай Раисей

Николай

Можно принимать в состав, только другими методами, надо договариваться, проводить дискуссии, подкупать, предоставлять выгодные обязательства. А просто захватить---давай я вашу квартиру захвачу? она стоит на месте где моя пробабка в деревне жила. Это моё!
я вообще потомок Чингис-хана, платите мне дань! ---вот такие методы у власти российской. отобрать всегда проще и кажется что дешевле, по началу.

Елена Пилюхина

поэтам только и судить о большой политике.. разве плохо, что "блудный сын" вернулся домой?

Адилет Султанов

большинство россиян считает, что старичок впал в маразм ..
умным его не считают.
и кто прав ? ))