Александр

...стринги вредны?)...

что психология думает по этому поводу?

Анастасия Любимова

С точки зрения физиологии, да. .
Но если в них чувствуешь себя комфортно или одеваются изредка, с "эстетической" целью мужчиной, то why Not?

Юрий Савчук

Жить вредно.
От этого умирают.

Светька Матвеева

Хозяйственные девушки стринги не носят! Из них получаются плохие тряпки для полов!

Ирина

на здоровой жирной задницы-определенно вредны, особенно для моих глаз и сердца

Олег Тутаров

Причём тут психология? Просто режет кромками, особенно когда двигаешься.

Артём Пышкин

конечно вредны, они пережимают все сосуды и вены

Фарид Мамедов

Смотря какая цель... соблазнить? полезны! Зимой, на лыжаж, вредно....

Наталья Рассказова

Да конешно они такие тонкие что залезают внутрь ж*пы