Денис Верушкин

какие люди нравятся человеку, который предпочитает полумрак, даже утром?)

серьезный вопрос) может у вас есть такие знакомые и вы знаете..

Ал
Александр

Да такие которые понимают его тягу к темноте. Мне кажется этого достаточно. не обязательно разделять чьи то интересы. Достаточно его за них не осуждать.

Dmitry I

Светлые))

Галина Тюрина

дарковые, с насыщенным внутренним миром

Джамиля Сотавова

Любит одиночество...

Светлана Кособокова

Им нравятся деликатные, тактичные, эмоционально взвешенные люди, не нарушающие их территориальных границ. Они не любят громких разговоров и резких звуков. Шумной компании они предпочтут уединение.

Они любят комфорт и стремятся к нему.