Тема Галий

Что означает фиолетовый цвет? Какие люди предпочитают его?

Михаил Орлофф

Творческие, возвышенные, загадочные

Николай Большой У

я очень люблю все фиолетовое это цвет спокойствия и легкости

Сергей Коробко

мужественные

Алексей

пофигизм))

Zgtnz Dfdsfds

Романтический склад

Ек
Екатерина

Фиолетовый - цвет тайны. Удовольствие от неизвестности. Пусть и мазохистское.
P.S. Два первых ответа как бы говорят нам, что ответа тут не найти

Евгешка Салова

Фиолетовый - это один из цветов Папы Римского. Благородный. но к лицу он мало кому идет. Его следует умело дополнять другими цветами

Ольга Коптелова

цвет мудрости считается

Дмитрий Фатеев

цвет сексуально неудовлетворённых людей

Татьяна Нелих

обожаю его!!!!

Елена Зимарева

Не знаю.... сегодня неожиданно для себя купила фиолетовое пальто... что бы это значило?

Алексей Воробушков

Хочешь быть ярче остальных.