Иришка

Что означает во сне насыщенный фиолетовый цвет

Владимир Машанков

Если цвет во сне яркий, то это к положительным моментам в жизни. Если цвет неяркий, тусклый, с разводами, то это означает не очень хорошее знамение. Насыщенный фиолетовый цвет означает отрешенность от настоящего мира.
Для разных знаков зодиака этот цвет может означать разные моменты, как положительные, так и отрицательные. Например, для знаков воды, это благоприятные цвет, означающий любовь. Для знаков огня и воздуха этот цвет символизирует об опасности и предупреждает об этом.

Катя Соловова

одиночество

Ярослава

То что сбудутся почти все твои мечты и грёзы.