Олег Землянский

"ЧТО ГДЕ КОГДА time время }|{am"

за что ответчает правая почка по горизанталнои проекци толко не говарити за сам сабои правои рукои Или как как говоря есть лечение или это специално зделано

Яна Пушкина

-саседка, можьна я у тебя веник вазмила?
-учис русский, не вазмила, а берила.

Андрей Соколиков

это специално зделано

Юр
Юрий

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма..