Shanov_Alexey Шанов

Какое будущее ждет данную девушку?

Ксения Шаманина

Анна, в ближайшем будущем вижу как Вас троллят на этом проекте.

По этим ссылкам можете подать заявление:
http://otvet.mail.ru/#question/56742101 - закон о распространение персональных данных

http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
- заявление в Роскомнадзор о
распространении персональных данных.

Татьяна Лебёдкина

Печальное. Беспросветное. Иди жалуйся на меня. Мой ответ удалят, но твои перспективы это не изменит)))

Павел Комаров

имя, фамилия, дата рождения

Вячеслав Терехов

В дальнейшем не исключены поощрения вас и премии. В личном пока что без особых перемен

Кс
Ксения

Привет) Если девушка полюбит себя, такой какая она есть, повысит в себе самооценку и многое в жизни простит и отпустит (как бы тяжко это не было) , то у неё прекрасное будущее будет))) ) и не будет, а есть)))) Запомните, всё зависит от самой себя! Работайте над собой))) ) Удачи Вам)

Алёна

Ань я верно помню, что ты юрист?

Дм
Дмитрий

Никакой магии не существует!

Эргаш Мизробов

На данном фото её ждёт дальнейшее ожирение . Для начала ей надо похудеть