Ро
Роза

Что девушку ждет в ближайшем будущем?

В личной жизни, в работе? Антонина 11.06.84

Алексей Бухаркин

Я чувствую страх, что-то человека тягощит и тянет вниз. Немного задыхаюсь, а значит это уже длится долгое время. Тишина и пение, скрипка.. . Вас ожидает кто-то и Вы с этим человеком скоро увидмтесь по какому-то личному делу. Серце горит, а значит у вас толи свидание, толи симпатия к кому-то. Ощущение боли-вы как будто ждете падения, но Вашего или чужого? Это не так и важно.. . Не излучайте негатив, Вы же его и притяните назад.

Mod-108 Mod-108

Не курит - женюсь. 🙂

Славинский Игорь

У Вас романтическое восприятие окружающего мира и строится на мистически
мироощущении. Вас зовут к себе торжественно-возвышенные ритмы космоса и
просто музыка. Покорность благотворным влияниям. Эстетика, поэтическая
чувствительность. Способности в коррекции будущего.

Работа: переход к чему-то совершенно новому.

Отношения: встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, будут иметь последствия в течение многих лет.

События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.

Условия: оптимистический взгляд на жизнь.

Бонусы и навыки: вера в судьбу. внутренний свет, возрождение и обновление

Люди: астрологи, маги, исследователи паранормальных явлений, художники, влюбленные

Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.

Ловушки и промахи: непристойность, оторванность от практической жизни, воздушные замки.