Магия

Что ждёт в ближайшем будущем эту девушку? Зовут Алёна. Родилась 15.12.1996.

Моя дочь поссорилась со своим парнем. А тут ещё старый знакомый всплыл. Как ей быть? может ни с кем не встречаться?

Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
Раиса Газ
Лучший ответ
Мадина Рахимова Как Вам написать на эл почту?
точно, старье нет смысла возвращать, у нее вполне нормальный путь
Ольга Докшина
Отвечу как есть.
Увы, не порадую. По порядку пишу.
1. девушка - это девственница. особа на фото таковой не является, так что не будем лгать ни себе, ни другим.
2. по линии отца идет очень нехорошая родовая программа, Судьба будет изломана.
3. у этой особы будет два раза длительные отношения - от года и выше - и куча кратких, от дней до недель по длительности.
4. нехороший родовой сценарий (её родители не вместе, отцовская энергетика в ней присутствует слабо), отсюда склонность к перемене партнеров и поиску материальной выгоды - уходить к тому, кто выгоднее сегодня.
5. должно быть 2-е детей, но вижу будущем проявленной 1 Душу. Потому, скорее всего, будут прерывания беременности и дочь рождённая будет.
Вот что видно.
Мадина Рахимова Спасибо большое. Только об этом человеке я спрашивала уже давно. А вчера у меня возник другой вопрос. Посмотрите вот на эту фотографию, пожалуйста. Фото сделано почти два года назад. А свежей фотки нет. У меня вопрос - что ждёт эту женщину в ближайшее время. А конкретно - будет ли у неё переезд в другой город и когда???? Заранее благодарна Вам за ответ.
От этих мужчин только страдать будет. А судьба ее неподалеку ходит, но она ее не видит, так как зациклена на другом. Гадаю в личке без предоплаты.