Данил Тарасов

Женщины исчут в мужчинах опоры. А что мужчины исчут в женщине? Только без пошлостей, пожалуйста...

Ал
Александр

Тоже опоры, но другой.

Алексей С.

Дополнение в социуме, А НЕ КОНУРЕНЦИЮ, "тыл", и "хранительницу домашнего очага". Это то что требуется от женщины в здоровом, патриархальном обществе.

Денис

тоже опору ищут

Людмила Берникова

Ну мне же нужно найти себе новую маму, чтобы слезть с шеи своей мамы? Поесть, кроме роллтона или лапши с бульоном то я ничего не соображу.

Елена

достойную... шкатулку для... вложений

Элай

где спрятаться))

Арнольд Анистархов

Причем здесь пошлости? ТОГО жЕ САМОГО, что и ЖЕНЩИНЫ.
Если вы думаете, что мужчины самодостаточнее женщин, то ошибаетесь.

женщины, потомство рожать могут, а мужчины - нет!