Ор
Орест

если от женщины веет пошлостью? ))) вам нравится или нет? ))

Анастасия Пулькина

есть женщины, от которых просто.. веет сексом) и это не зависит от ее слов, одежды которая на ней .. откровенная пошлость не нравится никому.. мужчинам скорее интересна игра, игра в покажи-не покажу) главное не переиграть) . мое личное отношение такое - это мое личное)

Роман Строгонов

поведение женщины - это лакмусовая бумажка поведения мужчин. женщина ведет себя так, как ей позволяют вести себя мужчина.

Антон Кулешов

я ваще баб не перевариваю

Анечка

мне нет..

Св
Светлана

В наше блудливое время нормальных женщин и нет вовсе.

Денис Лихой

Если от своей и в отношении меня, то вполне)

Анюта

если веет то ни чего страшного! главное чтоб не сквозило!

Asatur Ichmelyan

Смотря какой)

Валера Панченко

смотря когда и где, все зависит от ситуации

Эмма Шлотгауэр

Смотря что ты вкладываешь в понятие -"пошлость".

Замира Алиакбарова

нет. . женщина должна быть женственной и нежной

Светлана Сергеева

Лучше - золотая середина. Если из уст девушки льются грязные подробности сексуальных отношений других людей, то это мерзко. Если девушка декларирует ханжескую мораль, демонстративно показывая, насколько ей противен сам факт существования мерзости под названием секс - это тоже мерзко. Баланс - вот в чем секрет. Все должно быть в меру.

Наталья Симоненко

если это направлено ко всем подряд-то нет!!!!

Юлия Алекссева

Женщина должна быть нежной, женственной и не грубой. Можно еще простить ей намеки на "это", но уж не откровенные пошлые фантазии.. . Это не красиво, и веет плохим воспитанием

Вероника

Это несколько лучше ...чем потом ((