Прочие взаимоотношения
Женщины?!!)) Вы Оденетесь..Как Нравится БОЛЬШЕ ВАМ ???ИЛИ Как Нравится Больше Любимому ??)) Всем Вечерний Привет !!))
А не все ли равно во что ты одет? Во-первых, любовь слепа... А во-вторых, все равно снимать.. . Как бы банально это ни звучало.. . И вам вечер добрый!
я одеваюсь так как мне удобно... а любимому все во мне нравится...
Добрый вечер! Оденусь так как мне удобно, конечно учту куда я иду !
привет-привет)
конечно как мне нравится, носить то мне) и любимый носит, то что ему нравится, претензий не высказываю. В этом вопросе, как и во многих других у нас полное взаимопонимание))
Ни так ни так! Нет смысла плевать против ветра, но и идти на поводу не стоит! Выберу золотую СЕРЕДИНУ!
так как мне удобно...
Во всех я -Душечка нарядах хороша!!! Ему всегда нравится как я одета..
сегодня сделаю исключение и оденусь по его вкусу))))
Уважающая себя женщина всегда будет стараться выглядеть хорошо прежде всего для самой себя!! ! Если я буду довольна своим внешним видом, то им будут довльны и окружающие меня люди!!!
я обязательно прислушаюсь к его мнению.... прислушаюсь, конечно!!!!: -)))))))))))
Привет !!!Оденусь, как нравится мне - на работу, к подружкам; как нравится ему -в театр вместе с ним или кабак.
С любимым я одеваюсь так, как нравиться ему, а как нравиться мне, ему всегда нравиться)))) Привет!
можно и его мнение учесть, но если мне самой не нравится как я выгляжу-это отразится на моём настроении, а это уже и любимому не понравится
как нрава мне