Прочие взаимоотношения

Как на тебя влияют холода?)) вечерний привет, амиги!)))

Укутывающе))) Хожу как капуста))) Сто одёжек и все без застёжек)))
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
я люблю от +16 до +24)))только такая комфортная погода стояла весь сентябрь)) Хочу круглый год сентябрь))
Юля Анциферова
Надежда Чубакова У меня сейчас в квартире +15, надо домой ехать, там любую температуру можно устанавливать, а как другим в квартирах Гражданам находиться .Губернатора и Мера посадить в такую температуру, может гондоны поумнеют, а у кого дети маленькие . Их ЭТИХ Руководителей стрелять надо, а Они присели там должности занимают .)
Больше ем и больше сплю))) Привет!))
Хорошо.
Raya Gavrilova
здравствуй ВОЖДЬ)))))))))
Наталия Аронова вольно) сидите сидите!)))
Пока хорошее настроение - холода проходят стороной...)
Дастан Раулов
"Амига" это "баба" на мексиканском... Я зашёл на баб посмотреть... )))
Наталия Аронова ну для начала нет мексиканского языка))) есть испанский, во-вторых, основное значение "друг" "приятель"))
Приветики... а шапочку все же олень))) модница)))
Жулдыз Садуова Одень... т9...смеюсь)))
Наталия Аронова )))рановато еще))
Хреново - надо резину переобувать=\
Положительно :)
голова болит жутка от холодного ветра. дома хорошо в холод сидеть)
Яйки мерзнут (((
нормально, через две недели вообще к финнам учиться посылают, так что пора доставать куртку коламбию..
Артем Скалыга
Пить больше стали, замерзаем!
Николай Кулик
тянет к чему то тёплому)
Меньше потею.
Меня особо не напрягают, но рассмотрим ситуацию кто заинтересован в холодах? Отопление в городах надо включать с наступлением холодов, одни придурки кругом, что в правительстве что на местах в регионах, а потом дети болеют и другие факторы . У идиотов всегда зима незаметно подкрадывается . Когда же будут грамотные законы в этой ебанутой стране как Россия и Люди будут нести ответственность . Наверное это не реально .) У них у идиотов Граждане в городах замерзают, а Они Сирии помогают, хотя тоже нужно чтобы газопровод не проложили компании США через Сирию, но головой своей тупой надо думать? Или нет? Путину вопрос задайте, один хоть Человек работает, остальные идиоты .
Норм, в Ульяновске снег:)))
Aleks M