Елена

Каких философов вы знаете кроме Сократ Аристотель Кант Платон Омар Хайям Конфуций Рескин Джон

Ольга Медведева

Николо Макиавелли

Анна Пушкова

Шопенгауэр, Гегель

Александр А

Омар - не философ а поэт, это раз. Во вторых, перечислять всех философов, мне просто западло, но, могу начать с себя.

Дмитрий Князев

БСЭ - сотни!
Ты лучше конкурс устрой - кто назовёт имя философа последним, тот и победитель.
Причём, ты сам выбираешь момент окончания конкурса, не говоря никому заранее об его окончании.
я на всякий случай, тоже назову пяток, но русских:
Фёдоров, Флоренский, Бердяев, Кропоткин, Соловьёв, Вернадский. . .
правда, среди них - четверо религиозных мракобесов, но они всё равно - философы, хоть и идеалисты-мракобесы!

И есть одно, коронное, имя, которое известно всем, но вряд ли его кто назовёт!
Но его тебе - на закуску!

.???