Екатерина Фадеева

Кто лучше: Аристотель, Платон или Сократ?

Татьяна

-хорошее вино лучше !! ))

Аня

Не хорошо говорить хорошо- плохо все трое крутыми чуваками были своего времени)

Игорь Мишин

Диоген. Он на жилье экономил )

Михаил Волков

Нострадамус!

Мария Соколова

Лучше Фаина Раневская. Которая сказала "вам хочется жрать? Жрите все подряд! Только я не отвечаю за последствия... "

Валентин Бутаков

Аристотель. Очень любопытный открыватель. Иследовал в свои годы жизни много из Биологии и был заинтересован Физикой.

Ка
Катя

Все нужны. Пусть остаются.

Гу
Гульназ

Каждый из них интересен по-своему.

Михаил Калинин

все хороши, светлые умы, останутся на века

Патийдин Ботирбеков

судя по вопросу, для вас - Чебурашка.