Татьяна Малышева

нет кредитной истории как начать подскажите ?

уже просто запарился слушать отказы в связи с тем что нет кредитной истории !

Антон Сычев

купить что-нибудь небольшое с необременительным и непродолжительным кредитом.
Правда, обратная сторона: начнут названивать и навязывать кредит.

Или взять кредит в банке, где лежит зарплатная карта, постоянно недозабирая с неё деньги, чтобы они там скопились, тогда этот банк сам может предложить кредит или кредитную карту.

Ди
Дильраз

обратитесь в Микрозайм какой-нибудь, создайте сою историю. ну да, придется переплатить, но если так нужна история, то это самый простой вариант.