അF
അ Fail അ

Второй профиль XBOX LIVE на одной приставке

Приставка xbox 360. Нас двое. Зарегистрировали один аккуант XBOX LIVE, купили годовой абонемент для XBOX LIVE, все работает, все игры онлайн - никаких вопросов.

Но второй аккуант, тоже зарегистрирован как xbox live, но ни одна игра не дает допуск в онлайн. Более того, игры с coop-modus oline не дают играть вдвоем. Пишут, что второй аккуант не имеет достаточно прав для онлайн, только оффлайн

Вопрос, в Microsoft на каждый аккуант покупать абонемент LIVE надо?
Или мы как-то что-то не правильно делаем?

Виктор Семилетов

Да.
>> Microsoft на каждый аккуант покупать абонемент LIVE надо?