Ta
Tatiana

как удалить профиль xbox live? и если я удалю профиль кредитная карта отвяжется?

и напишите пж как удалить профиль или отвязать карту не xbox не способом xbox форума

Эльмир Мамедов

есно отвяжется - да токо профиль можно оставить для венды 8 например ...часть покупок в маркете можно запустить на пк ...аркадки например

Алексей Иванов

Зачем удалять то? Можно ведь просто зайти на сайт Marketplace и отвязать там кредитку от учетки.