Димас

Не могу добавить кредитную карту в xbox live.

После заполнения всех сведений и нажатия "сохранить" выдает ошибку и снимают с карты 30 рублей!

"Не удается авторизовать метод оплаты. Убедитесь, что предоставлены правильные данные, или используйте другой метод оплаты. Если вы продолжаете получать это сообщение, обратитесь в свое финансовое учреждение. "

Тип кредитной карты и дату окончания срока действия списываю как на карте. Ф. И. О. тоже списываю с карты по английски большими буквами хотя там нет отчества. Строка состояния 1 и 2 - понятие не имею что туда надо вписывать. пробовал и адрес где живу и адрес эл. почты.

Город, почтовый индекс, область республика пишу по русски. хотя странно. вначале пишут "Введите все сведения в точности так, как они указаны на кредитной карте" а эти сведения на кредитной карте не указаны.

Вообщем я в тупике. Подскажите как вы заполняли поля и почему могут не регистрировать кредитную карту.

Елена Погорелова

У моего друга была похожая проблема. Он в праздничные дни добавлял данные на xbox live. и тоже ничего не работало. Позвонив в тех. поддержку выяснилось, что надо тупо подождать дня три.. .
П. С. Советую позвонить в тех. поддержку майкрософт.