Виктор Витальевич

какие перемены до конца этого года?

Виктория 22

Michael Hussey

1 карта говорит о ближайшем будущем--
Выпавшая Семерка Пентаклей говорит о необходимости проявить терпение, ожидая результатов усилий. Эта карта олицетворяет терпение и медленный рост. Она рекомендует не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение: пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если мы не будем торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь успеха.

2 карта говорит о том, что будет дальше--
Восьмёрка Жезлов, выпавшая Вам, говорит о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех карт, которая ясно указывает, что события произойдут в самое ближайшее время. У нее есть и более глубокое значение, - она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Если вы одиноки, то в скором времени вы встретите свою вторую половинку. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.

Николай

Уважение к вам возрастёт.