Светлана Пономарева

что ждет, какие перемены до конца года?

Виктория 22

Dima Komartsov

О будущем по внешности говорить уж точно нельзя.
А вот что Ваша внешность значит, вполне можно сказать.

Волосы:

Светло-русые - трудолюбие, тактичность и уступчивость. Темно-русые - умеренность и покорность. Рыжие - злые люди, мстительные и коварные, но имеющие большую. склонность к оседлой жизни и привязанность к своим женам и детям.

Глаза:

Серые глаза - признак доброты, честности и отзывчивости. Молочно-голубые - холодные люди (была знакомая у меня с такими глазами: жестокая, расчетливая, но умная и изворотливая). Зеленовато-серые - у религиозных людей.

Брови:

По густоте бровей можно судить о том, насколько пылок и страстен человек. Прямые брови - у людей прямых, честных и откровенных. Дугообразные брови - признак лживости, лукавства и притворства.