Александр

Почему вдруг у укров появилась такая страсть к строительству военных укреплений, раньше вроде только моря копали?

Геннадий Савченков

а великую украинскую стену в китае забыл...

Оксана Абдулханова

пирамиды майя и египетские. тоже они посторили

ОК
Олег Курнаев

таки это не народ хочет строить, это олигархи деньги делят

Анна Джандан

развиваются потихоньку свидомые..

Наталья Бутенко

если ты мне докажешь, что хохлы построили хотя бы одно военное укрепление, то я поверю в выкопанные моря

С Моторчиком

Истерия в режиме зависти.. . А тут кто-то крякнул про Великую Китайскую Стену. Освидомленные пиндосами во все щели майдауны и заистерили: Хочу, хочу, хочу!

Надежда Завгороднева

сами себя бояться

Marina Romanuk

пусть учатся авось пригодиться

Romizshoh Dustmurodov

Ну так языком ещё и не то выкопают и построят. Всё пустой трёп.

Den

День закапывают!