Intresni Niobicni

Почему человек веря в Бога продолжает грешить ?

))))

мы не херувимы и у нас нет крыльев, зато свято чтим уголовный кодекс...)

Татьяна Корягина

не грешат только ангелы в раю
и то. . не уверена. . пока не убежусь
а на земле живут грешники

Ксения Леонова

некоторые грехи мы совершаем случайна даже не заметив этого поэтому лучше быть крещённым и верить в бога!

Александр

Потому-что вера его очень зыбкая... скользит как песок сквозь пальцы.
если бы было конкретное доказательство, что Бог существует, грешников бы почти не осталось.

Ве
Вера

Я больше скажу - кто верят в бога, грешат во много раз больше чем атеисты. Ибо верующие это необразованные в своей массе люди....

Виктория Окшина

от лукавого все

Holod

потому что это не гарантия. .
🙂
.. их не совершать, а надежда их "отмолить"

Ма
Макс

Так ведь прощение предусмотренно ...

Stasnislav Haustov

Видимо, в такого бога верят.

Алексей Никуля

Думают что если сильно грешат и покаются, то выше поднимутся в глазах Бога.

Андрей Талин

Не согрешишь ...Не покаешься ...Бог любит Раскаявшихся .грешников нежели Праведников ...хвастливых

Елена Матвеева

Потому что бог прощает только грешников.

Катя Данилова

Совести нет.

Евгений

потому что, пропала давно в религии набожность. человек относится к вере не как к проявлению высшей силы, а как к традициям и укладу образа жизни. от части не задумываясь о своих " грехах"