Евгений Грачев

Какому животному поставлено 2 памятника?

Люда Теплова

Лягушке -
- в Сорбонне, во всемирно известном Парижском университете
- и в Токио на деньги, собранные студентами-медиками.
Так ученые и студенты выразили “ее величеству-квакушке” свое почтение и извинились за то, что огромное количество этих животных гибнет под скальпелем ради научных открытий и
экспериментальной биологии.

Константин

Собаке, так как это друг человека

Jourando Di Vix

Именно два? ! Попробуй-ка проследи 🙂 Кошкам явно больше, взять того же Йошкиного Кота в Йошкар-Оле и Бегемоту в Москве...

Уколов Константин

ЗНАЮ ТО ЧТО ХАТИКО СОБАКЕ ПАМЯТНИК ПОСТАВИЛИ

Nura Ledi

Я знаю что собаке Хати поставлен памятник ...и у Льва есть тоже .