Андрей Сушков

Хорошие девушки только в сказках?

Иван Мармулов

Так они там только до свадьбы описываются) ) А потом - сказке конец))

ДА
Диля Абдиева

И принцы тоже там.

Игорь Коробков

Есть хорошие девушки, как и парни. Но их очень мало, все сейчас думаю только о собственном "я", когда "хорошие" девушки и парни думают и о других. Сам бы не против такую девушку найти...

Ольга Баранова

Да нет, уже готовит борщ на кухне

Руслан Выгодин

Чудеса существуют для тех, кто в них верит))

Сергей Устинов

ну да - в хрустальных гробах.

Антон Сычев

а плохие только в ужастиках)

Юрий Сизов

Ага. Баба-Яга, например)))

Оксана Гагарина

Плохие девушки тоже из сказок-вот реальность. А хороших по пальцам пересчитать. Вымирающий вид. Эти плохие и уничтожают.

Евгений Виноградов

только в России

Мила Попова

Да нет, существуют:)))

Иван

нету красавиц едь за границу)))

Алексей Новиков

В РЕАЛЕ ИХ СОВСЕМ, СОВСЕМ МАЛО....