Сергей Ревин

Как перевести деньги (12000 евро) в Германию на лечение с наименьшими потерями (комиссионными сборами).

Вариант провоза с собой через границу не рассматривается, я в больнице

Владимир Миллер

Комиссия на международные перечисления практически везде одинакова и довольно высока по сравнению с комиссией для перечисления внутри страны.

Александра Большакова

КАМНЕМЕТАТЕЛЬНЫМ СООРУЖЕНИЕМ 11 ВЕКОВ НАШЕГО СТОЛЕТИЯ !!!

Вениамин

вроде как можно на карту положить а там снять