Андрей Паршин

Есть ли программы или документальные фильмы где девочка или девушка связывается с плохой компании или её ложно обвиняют?

Ну там где девочка, девушка или женщина связывается с неприятностями или в школе с плохой компании или её обвиняют в преступлении, которого она не совершала или ставят не за что на учет в детскую комнату милиции или её бьют .

Анечка

Фильмы художественные могу назвать: "Все умрут, а я останусь", "Груз 200", "Я плюю на ваши могилы"