Ви
Виктория

Очень хочу найти фильм он то ли документальный то ли криминал....

В этом фильме показано как похищали девушек и отдавали в рабство. не помню какого года и не помню название. смотрела примерно два-три года назад. полиция разыскивала девушек которые пропали. там даже русскую девчонку 16 лет похитили она поверила. в ее город в москву кажется приехали американские люди якобы берут русских девчонок от 18 лет красивых якобы на подиум демонстрировать вещи показы пришло очень много русская девчонка очень хорошо знает английский пришла с подругой однако ее подруга не прошла а вот эта девчонка прошла ее отвезли в некое место и продали в рабство. там показывают очень много таких случаев. фильм американский. очень прошу помочь найти этот фильм. время фильма не помню но идет долго.

Александр

Живой товар (2005)

16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина.
Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей…