Маргарита Зяблова

очень хочу найти фильм, помогите пожайлуста)))

не могу толком его вспомнить, но примерно так: девушка куда то ехала с мужчиной, то ли он преступник, то ли аферист, не помню... они сначала были в контрах, но потом влюбились друг в друга. Одно помню точно-он постоянно подкидывал монетку, если хотел от нее что то получить, и всегда выпадал орел, те он выигрывал, а потом что то случилось, толи его поймали, толи он ушел, но в конце он кинул ей эту монетку, как бы на память, а монетка с двух сторон одинаковая) очень хочется найти этот фильм, он зарубежный, помогите пожалуйста!!! !
у них там любовь завязалась, мож он даже и не преступник, а наоборот должен был помочь, но его считали опасным, и девушке с ним не надо было общаться... а он оказался хороший) еще мне припоминается поезд и кареты) это не темный рыцарь.. .
ключевой момент-это монетка, я отчетливо помню как он ее подкидывал перед девушкой)

Рамай

Вы сюда обратитесь, здесь быстрее ответят rutracker.org или x-torrents.org Там больше знатоков сидит.